Новые доступные МФУ для печати документов и фотографий

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
17.08.2012 2012-08-17 2022-12-21 Дистрибуция
Новые доступные МФУ для печати документов и фотографий
Новые модели компактных многофункциональных устройств на складе A1TIS – Epson Expression Home XP-103 и Epson Exp
Новые доступные МФУ для печати документов и фотографий
Новые модели компактных многофункциональных устройств на складе A1TIS – Epson Expression Home XP-103 и Epson Expression Home XP-207, которые позволяют легко печатать, копировать и сканировать в домашних условиях!
Специально для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов: будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.
Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.
МФУ Epson Expression Home XP-207 создано для тех, кто хотел бы иметь возможность работать по Wi-Fi и печатать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android и отправлять задания на печать из любой точки земного шара. Это становится возможным благодаря сервису Epson Connect. Он позволяет отправлять задания на печать по электронной почте, осуществляя, так называемую, облачную печать.
Для пользователей, нуждающихся в качественной печати, а также в функциях копирования и сканирования компания Epson предлагает самое доступное по цене МФУ в данной серии Epson Expression Home XP-103. За счет простоты и удобства в использовании, любой из членов семьи сможет без труда справиться с интуитивно понятным интерфейсом.
Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter