Новое решение для обработки банковских документов от Xerox

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
30.01.2012 2012-01-30 2022-12-21 Дистрибуция
Новое решение для обработки банковских документов от Xerox
Компания Xerox создала для розничных банков технологическую платформу Xerox Extensible Interface Platform, которая поз
Компания Xerox создала для розничных банков технологическую платформу Xerox Extensible Interface Platform, которая позволяет осуществить интеграцию периферийного оборудования в банковские бизнес-процессы для автоматизации банковского документооборота, упрощения и ускорения обработки данных.
Чтобы оптимизировать ИТ-приложения для нужд фронт- и бэк-офисов банков, Xerox предложил свое программное решение EIP. В течение 2011 года компания провела серию семинаров по теме "Эффективная поддержка операционной деятельности банка", на которых сотрудникам ИТ-подразделений финансовых организаций были продемонстрированы возможности платформы EIP для интеграции приложений, поддерживающих бизнес-процессы банков, в многофункциональные устройства.
Платформа EIP позволяет интегрировать бизнес-приложения, исполняемые на выделенном сервере, с сетевыми печатными устройствами, при этом пользователи получают доступ к приложениям непосредственно через сенсорный экран устройств.
Кроме того, платформа позволяет автоматизировать управление документооборотом на всех уровнях банковской системы. Так, во фронт-офисе EIP помогает автоматизировать обработку входящей клиентской документации, например, непосредственно на МФУ может осуществляться сканирование и автоматизированное распознавание информации, а серверное приложение при этом может выделять заданные поля структурированных документов, и использовать их значения для сохранения в упорядоченном электронном архиве. В бэк-офисах EIP интегрируется с серверными приложениями для различных целей: маршрутизации сканируемых документов или обеспечения доступа к типовым корпоративным документам на сетевых печатных устройствах в любом месте сети, в т.ч. территориально-удаленных.
"Современные технологии интеграции периферийного оборудования в бизнес-процессы позволяют увеличить производительность труда сотрудников и снизить ТСО оборудования. В совокупности эти факторы способствуют сокращению издержек и повышению эффективности бизнес-процессов", – прокомментировала Елена Бритвина, менеджер по отраслевому маркетингу компании "Xerox Россия".

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter