Лаборатория BERLT отметила выдающееся качество Xerox WorkCentre 5335

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
04.07.2012 2012-07-04 2023-06-01 Дистрибуция
Лаборатория BERLT отметила выдающееся качество Xerox WorkCentre 5335
Москва, 26 июня 2012 г. – Эксперты независимой Лаборатории по Исследованию и тестированию Оргтехники BERTL выс

Москва, 26 июня 2012 г. – Эксперты независимой Лаборатории по Исследованию и тестированию Оргтехники BERTL высоко оценили монохромное лазерное МФУ XeroxWorkCentre 5335. Аппарат получил наивысшую оценку лаборатории – 5 звезд – сразу по 6 параметрам, продемонстрировав исключительное качество печати и копирования на материалах различной плотности и формата. Инновационное устройство, реализующее широкие возможности организации офисного документооборота, было запущено на российском рынке в декабре 2011 года.

Награда от независимой аналитической организации BERTL, специализирующейся на исследовании цифровых систем печати и работы с изображением, давно стала знаком качества в печатной индустрии. В этом году BERTL удостоила наивысших оценок монохромное МФУ XeroxWorkCentre 5335. По результатам тестирования устройству был присвоен пятизвездочный рейтинг по таким важным параметрам, как качество печати и копирования, поддержка различных материалов (аппарат работает с бумагами плотностью от 60 до 215 г/м2, форматом от В6 до А3), безопасность, сетевое администрирование и качество изображений.

«В компании Xerox мы постоянно следим за меняющимися требованиями рынка к качеству и возможностям печатных устройств. Безусловно, на первых позициях по-прежнему остаются такие параметры, как качество изображений, стоимость аппаратов и печати и высокая производительность. При этом все большее значение приобретают такие характеристики, как уровень защиты информации и сетевые возможности техники, - комментирует Павел Рудаков, руководитель отдела маркетинга офисного оборудования компании Xerox Россия. – Поэтому нам особенно приятно, что авторитетная организация BERTL присвоила XeroxWorkCentre 5335 наивысшие оценки по наиболее критичным для рынка параметрам. Мы также обращаем внимание своих заказчиков на такую важную деталь, как модульность устройства: в зависимости от объемов и задач бизнеса компании могут дополнять и наращивать функционал аппарата».

XeroxWorkCentre 5335 в базовой конфигурации работает как копир, при этом компании могут с легкостью масштабировать его до монохромного МФУ. Устройство реализует высокое качество печати с разрешением 1200х1200 dpi, отличную производительность (скорость печати составляет 35 стр./мин при 4,0-секундном выходе первой страницы) и реальную многозадачность. При желании компании могут масштабировать XeroxWorkCentre 5335 с помощью дополнительных лотков для подачи бумаги, опциональных финишеров, цветного сканера и факса. Дополнительные возможности сканирования с сохранением файлов в различных форматах и отправкой в электронный почтовый ящик или сетевые папки позволяют облегчить и ускорить процесс оцифровки цветных и монохромных документов.


 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter