Корпорация Gartner отнесла Xerox к компаниям-лидерам

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
23.11.2011 2011-11-23 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Корпорация Gartner отнесла Xerox к компаниям-лидерам
Корпорация Xerox – в секторе «Лидеры» аналитического отчета Magic Quadrant корпорации Gartner за 2011 год в сегменте
Корпорация Gartner отнесла Xerox к компаниям-лидерам
Корпорация Xerox – в секторе «Лидеры» аналитического отчета Magic Quadrant корпорации Gartner за 2011 год в сегменте принтеров и многофункциональных устройств. Согласно отчету, Xerox является лидером рынка принтеров и МФУ и предлагает наиболее широкий в своей отрасли ассортимент продуктов и услуг, который включает цветные и черно-белые настольные принтеры, офисные многофункциональные системы, а также услуги, позволяющие клиентам наиболее полно реализовывать потребности в области печати.
Magic Quadrant – это графическое представление развития и зрелости рынка, собственный исследовательский инструмент компании Gartner, при помощи которого компании оцениваются по таким критериям как полнота видения потребностей рынка и способность к их реализации.
Портфолио продуктов и услуг Xerox рассчитано на компании любого масштаба: от малого бизнеса до крупных предприятий. Среди офисных решений Xerox – персональные принтеры, например, цветной светодиодный принтер Phaser 6010 и многофункциональные устройства, такие как цветное МФУ WorkCentre 6015 и серия твердочернильных аппаратов ColorQube 9300.
«Признание лидерства Xerox еще больше укрепляет нас в стремлении помогать компаниям делать бизнес-процессы проще, увеличивать производительность и снижать издержки, чтобы они могли сосредоточиться на самом важном – обслуживании своих клиентов, – комментирует Рик Дастин, президент подразделения Enterprise Business Group корпорации Xerox. – Деятельность Xerox на глобальных рынках, способность создавать продукты для локальных рынков и совершенствовать рабочие процессы при помощи платформы EIP (Extensible Interface Platform) дают нашей компании неоспоримое конкурентное преимущество. Совершенствуя технологии печати и управления документооборотом и ориентируясь на качественное обслуживание IT-инфраструктуры заказчиков, мы помогаем организациям любого масштаба эффективно решать их бизнес-задачи».
В сектор «Лидеры» в отчете Gartner попадают компании, отвечающие следующим требованиям:
  • Способность наилучшим образом обеспечить клиента принтерами, МФУ и программными решениями и услугами в независимости от местонахождения компании; предоставление наиболее полной продуктовой линейки по сравнению с конкурентами и наличие максимально широкого канала сбыта, обеспечивающего своевременную поставку продукции в любое место земного шара;
  • Обладание высокой долей рынка в глобальном масштабе и способность обеспечивать высокий уровень обслуживания в регионах, где присутствуют клиенты компании Gartner;
  • Наличие глобальных возможностей и ресурсов, навыков и экспертизы для предоставления наивысшего уровня поддержки существующим и потенциальным клиентам по всему миру;
  • Опыт превращения НИОКР в реальную продукцию и решения.

Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter