Эффективная цифровая печать на конвертах Xerox Digital Envelopes

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
16.08.2011 2011-08-16 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Эффективная цифровая печать на конвертах Xerox Digital Envelopes
Компания Xerox объявляет о запуске конвертов Xerox Digital Envelopes, разработанных специально для использования на пр
Эффективная цифровая печать на конвертах Xerox Digital Envelopes
Компания Xerox объявляет о запуске конвертов Xerox Digital Envelopes, разработанных специально для использования на производительных цветных лазерных принтерах. Уникальные свойства конвертов позволят пользователям осуществлять быструю, высококачественную печать малых и средних тиражей. Xerox Digital Envelopes идеально подходят для производства максимально персонализированной продукции и предлагают возможность печати на термоустойчивых пластиковых «окошках».
В последние годы компании часто испытывают потребность в печати малых и средних тиражей персонализированных конвертов: например, банковских рассылок для привилегированных клиентов, приглашений на конференции, выставки, презентации и другие мероприятия. В связи с высокой стоимостью офсетной печати небольших тиражей предприятия прибегают к использованию цифрового оборудования. Специально для них Xerox выпустил линейку новых конвертов Xerox Digital Envelopes, отвечающих всем требованиям цветной лазерной печати: термостойкости клея и пластика, оптимальной плотности бумаги и высококачественной цветопередаче.
«При печати малых и средних тиражей конвертов многие компании начинают использовать на цифровом оборудовании офсетные расходные материалы. От этого страдает качество конечного продукта: при проходе печатного тракта клей, который используют в офсетных конвертах, может плавиться и растекаться, то же происходит с не устойчивыми к высокой температуре пластиковыми «окошками». Кроме того, конверты для офсетной печати имеют высокие показатели толщины, особенно в местах сложения листа, что приводит к частому застреванию конвертов в лазерных аппаратах, – комментирует Георгий Дудников, менеджер по продуктам компании Xerox Россия. – Xerox Digital Envelopes, созданные с учетом всех особенностей цифровой печати, помогут компаниям избежать данных проблем и предоставить клиентам качественные, яркие персонализированные документы».
Xerox Digital Envelopes созданы из качественной каландрированной бумаги плотностью 120 г/м2, предназначенной для использования на цифровом оборудовании. Благодаря высокой воздухопроходимости конверты Xerox имеют отличные прогонные характеристики, не застревают и не заминаются при прохождении печатного тракта. Оптимальные показатели белизны листа обеспечивают точную цветопередачу. Компании могут осуществлять цифровую печать как на бумажной части конверта, так и на прозрачном «окошке» благодаря использованию специального тугоплавкого пластика, устойчивого к высокой температуре. Таким образом, Xerox Digital Envelopes идеально подходят для полноцветной цифровой печати и предлагают компаниям расширенные возможности персонализации отправлений.

Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter