Brother и YSoft совместно представили улучшенное решение по управлению печатью

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
28.05.2019 2019-05-28 2022-12-21 Дистрибуция Brother
Brother и YSoft совместно представили улучшенное решение по управлению печатью
Комплексное решение по управлению печатью и сканированием YSoft SafeQ® теперь встроено в многофункциональные устройства
Brother и YSoft совместно представили улучшенное решение по управлению печатью

Комплексное решение по управлению печатью и сканированием YSoft SafeQ® теперь встроено в многофункциональные устройства Brother.





Платформа YSoft SafeQ позволяет использовать только необходимые функции, добавляя отдельные приложения в виде дополнительных модулей. Компании, использующие устройства Brother, теперь могут выбрать либо функционал по управлению печатью, либо по управлению процессами сканирования, либо и то, и другое одновременно.


Комплексное решение предоставляет пользователям и администраторам доступ ко всем основным функциям YSoft SafeQ, включая защищённую печать с авторизацией, средства для сокращения затрат и оптимизации рабочих процессов, а также подробные отчеты для мониторинга и аудита. Заказчики Brother могут воспользоваться улучшенными процессами документооборота YSoft SafeQ, позволяющими автоматически переводить документы в электронный вид, обрабатывать и сохранять c нужной адресацией. Кроме того, поддерживается сканирование документов с применением технологии оптического распознавания символов (OCR), включая индексацию текста, легкий поиск документов и редактирование.

 

Пресс-релиз

 

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter