«Бизнес-гравитация»: A1TIS и Ricoh Rus провели совместную партнерскую конференцию

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
25.03.2016 2016-03-25 2022-12-21 Дистрибуция
«Бизнес-гравитация»: A1TIS и Ricoh Rus провели совместную партнерскую конференцию
17 марта компании A1TIS и Ricoh Rus провели партнерскую конференцию «Бизнес-гравитация», которую посетили представители
«Бизнес-гравитация»: A1TIS и Ricoh Rus провели совместную партнерскую конференцию

17 марта компании A1TIS и Ricoh Rus провели партнерскую конференцию «Бизнес-гравитация», которую посетили представители порядка 40 компаний Москвы и Центрального региона.


Такое необычное название совместного мероприятия производителя и официального дистрибьютора печатного оборудования объясняется его программой, начало которой положило посещение одного из наиболее интересных музеев Подмосковья на территории РКК «Энергия» им. С.П. Королева. Гостям представилась возможность прикоснуться к истокам космонавтики, своими глазами увидеть аппараты, — гордость отечественной инженерно-технической мысли, — и послушать истории об освоении космоса.


Официальная часть конференции подтвердила ее заголовок, поскольку тема притяжения, общих интересов и совместного развития взаимовыгодного партнерства стала ключевой в большинстве выступлений.


В приветственном слове коммерческий директор A1TIS Лада Белан и генеральный директор Ricoh Rus Константин Клейн подчеркнули положительную динамику продвижения бренда Ricoh на российском рынке.


Ricoh представила обновленную партнерскую программу, которая меняет политику взаимодействия производителя, дистрибьютора и дилеров в сторону более тесного сотрудничества при реализации проектов, а также всесторонней консультационной и экономической поддержки.


Представители вендора выступили с традиционным обзором новинок офисных и широкоформатных МФУ и оборудования для промышленной печати. Участники получили ответы на свои вопросы о гарантийном обслуживании и сервисной поддержке для техники Ricoh в регионах.


В заключении Константин Клейн высоко оценил сотрудничество с командой A1TIS и ее вклад в увеличении доли Ricoh в России и Казахстане.


Константин Клейн, генеральный директор Ricoh Rus: «В настоящее время наша компания реализует новую стратегию сотрудничества с партнерами, и это мероприятие помогло нам рассказать участникам рынка о ее основных принципах. Ricoh меняется, и наше взаимодействие с партнерами становится более открытым и гибким. Мы говорим решительное «нет» клише и штампам и готовы находить индивидуальный подход к каждому партнеру – только в этом случае гарантирован успех в совместном бизнесе».


Никандр Козлов, руководитель направления печатного оборудования «ОФТ Групп»: «Очень содержательное мероприятие. Для меня особенно интересной была часть, посвященная обновлению модельного ряда печатных устройств Ricoh – много новой информации о последних разработках, делающих технику все более простой и удобной в использовании. Конечно, в конференции самым важным является личное общение, в результате которого узнаешь интересные нюансы, касающиеся и техники, и коммерческих аспектов».


Станислав Гордиенко, руководитель отдела по развитию бизнеса «Люксис»: «Выражаю большую благодарность коллективу A1TIS и компании Ricoh за проведенное мероприятие. Вся информация деловой программы подавалась четко и динамично. Понравился подход Ricoh к партнерам, готовность слушать и быть гибкими, а не диктовать условия. Хочу отметить подборку раздаточных материалов. С таким качественным каталогом и примерами печатной продукции приятно идти к заказчикам».



Посмотреть весь фотоотчет с мероприятия

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter