A1TIS провела партнерскую конференцию

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
24.04.2012 2012-04-24 2022-12-21 Дистрибуция
A1TIS провела партнерскую конференцию
В Москве состоялась партнерская конференция A1TIS, на которой более 60 партнеров дистрибутора приняли участие в мастер
A1TIS провела партнерскую конференцию
В Москве состоялась партнерская конференция A1TIS, на которой более 60 партнеров дистрибутора приняли участие в мастер-классе Игоря Манна «Прибавить оборотов! Без бюджета».
Сообщение A1TIS было посвящено развитию дистрибуторского направления в группе компаний A1TIS и новым предложениям компании для партнеров. В частности, курс на мультивендорную дистрибуцию, начатый 2 года назад, успешно развивается и теперь в продуктовом портфеле дистрибутора кроме XEROX и Brother появились также Konica Minolta, OKI, Toshiba. По направлению расходных материалов дистрибутор начал продвижение в канал фотобумагу TrendArt. Одновременно, A1TIS уделяет большое внимание проектам партнеров. В компании успешно действует отдел поддержки проектов, где партнер может получить как специальные ценовые условия, так и финансовую, логистическую и техническую поддержку.
Большой интерес вызвал авторский семинар «Прибавить оборотов! Без бюджета» от известного бизнес-тренера и специалиста по маркетингу Игоря Манна, на котором участники узнали об инновационных подходах к привлечению и удержанию заказчиков с помощью маркетинговых инструментов. Партнеры A1TIS получили возможность проанализировать многие из своих методов работы с заказчиками, получить рекомендации от известного эксперта и прямо на семинаре разработать программы по выводу на рынок новых продуктов или услуг. Презентация Манна.
Производители, поддержавшие конференцию, такие как XEROX, OKI, TrendArt, Toshiba, выступили с докладами о своих предложениях партнерам, направленных на развитие бизнеса, провели круглые столы и встречи «один на один». Они рассказали о том, как инициативы производителя и сотрудничество с партнером помогают увеличить продажи и какие интересные проекты были реализованы на международном и российском рынках. Презентации вендоров.
В финале мастер-класса участники в командах приняли участие в командных мозговых штурмах решения бизнес-задач по продвижению техники производителей с помощью методик, полученных во время обучения на семинаре.
Генеральный директор A1TIS Константин Глаголев отметил: «Мы считаем обучение и информационную поддержку важной составляющей сотрудничества с нашими партнерами. На этой конференции мы убедились в том, что партнеры не только готовы воспринимать и внедрять инновации, но сами полны новых идей для развития. Мы очень благодарны всем, кто принял участие в этом событии».
Отзывы о конференции:
«Спасибо за интересную конференцию. A1TIS стал многобрендовой компанией очень своевременно. Меня, как давнишнего партнера, это радует и помогает удерживать наших клиентов в Калуге.»
Л.Камырина, компания «ПИ-8 Плюс», Калуга.
Все фотографии с конференции

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter