A1TIS провела партнерскую конференцию в Новосибирске

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
01.06.2012 2012-06-01 2022-12-21 Дистрибуция
A1TIS провела партнерскую конференцию в Новосибирске
В Новосибирске состоялась очередная партнерская конференция A1TIS «День печати»


После успешного старта в Москве
A1TIS провела партнерскую конференцию в Новосибирске
В Новосибирске состоялась очередная партнерская конференция A1TIS «День печати»
После успешного старта в Москве A1TIS представила мастер-класс известного бизнес-тренера Игоря Манна «Прибавить оборотов! Без бюджета» партнерам в сибирском регионе.
A1TIS уделяет большое внимание развитию новых услуг для поддержки проектов партнеров. Этому направлению было посвящено сообщение директора департамента продаж дистрибуции A1TIS Дениса Костарева. В компании успешно действует отдел поддержки проектов, где партнер может получить как специальные ценовые условия, так и техническую, финансовую и логистическую поддержку. Важно отметить, что своими главными задачами дистрибутор считает, во-первых, представление и защиту интересов партнера у производителя и во-вторых, доступность партнерам технической экспертизы A1TIS в области комплексных и долгосрочных проектов.
Производители, поддержавшие конференцию, такие как XEROX, OKI, Brother, Toshiba, TrendArt, выступили с докладами о своих новых предложениях, успешных внедрениях на российском и международном рынках, провели круглые столы и встречи «один на один».
Более 200 новых идей предложили партнеры организаторам во время командных мозговых штурмов по решению практических бизнес-задач.
Мастер-класс завершился анонсом конкурса A1TIS для партнеров. До конца ноября текущего года партнеры могут прислать в A1TIS рассказы о росте продаж, выводе на рынок новых решений или услуг, успешных внедрениях проектов у заказчиков. Рассказы должны подтверждаться фактическими данными – ростом закупок у дистрибутора A1TIS. Все участники конкурса получат подарки от A1TIS – лучшие книги в жанре «Бизнес роман». Для победителей предусмотрены призы - модный смартфон от A1TIS и приглашение на один из семинаров Игоря Манна.
Генеральный директор A1TIS Константин Глаголев отметил высокую ценность предложений партнеров о том, какие направления услуг следует развивать дистрибутору. «Мы получили очень важный для нас результат конференции, так как еще раз убедились в вовлеченности партнеров в сотрудничество с нами. Мы благодарны участникам за достойные идеи для улучшения взаимодействия, которые можем незамедлительно применить».
       

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter