A1TIS и XEROX провели семинар для партнеров

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
18.04.2012 2012-04-18 2022-12-21 Дистрибуция
A1TIS и XEROX провели семинар для партнеров
17 апреля в московском Центральном доме предпринимателя состоялся тематический семинар «Оптимизация и продвижение ваше
A1TIS и XEROX провели семинар для партнеров
17 апреля в московском Центральном доме предпринимателя состоялся тематический семинар «Оптимизация и продвижение вашего бизнеса в сети Интернет. Теория и практика для интернет-магазина», в котором приняли участие более 30 партнеров дистрибутора A1TIS.
На семинаре рассматривались вопросы продвижения домашней и малой офисной оргтехники, расходных материалов и офисной бумаги. Как известно, именно эти продукты широко представлены в ассортименте интернет-магазинов и компаний, активно использующих интернет как основной инструмент и площадку для маркетинга и продаж. Поэтому сообщения представителей XEROX были посвящены предложениям компании и поддержке партнеров, работающих в сегменте оборудования для домашнего и малого офиса. В частности, руководитель отдела продуктового маркетинга XEROX Надежда Попова рассказала участникам семинара о новых устройствах: принтере Phaser 3010, МФУ 3045, сканерах Xerox 7600i и Xerox Mobile Scanner. Она рассказала о программах поддержки партнеров и новых инициативах производителя в этом году.
Презентация Надежды Поповой.
Продакт-менеджер департамента бумаги XEROX Татьяна Бутова рассказала об ассортименте бумаг XEROX для лазерной и струйной печати и маркетинговых программах для продвижения этой продукции.
Презентация Татьяны Бутовой.
Известный эксперт Сергей Кошкин, генеральный директор компании SmartSEO провел авторский семинар – консультацию по вопросам продвижения в интернете с помощью методов SEO оптимизации. Он сделал обзор метрик экспресс-аудита сайта для начала работы над его оптимизацией и дал определение стратегии продвижения. Сергей Кошкин дал подробные рекомендации руководителям бизнеса, как определить направление и бюджет программ продвижения бизнеса в интернете.
Презентация Сергея Кошкина.
Представители A1TIS рассказали об услугах дистрибутора для партнеров. В частности, дистрибутор организует авторизацию лотовых закупок у вендора. A1TIS также оказывает содействие интернет-магазинам, желающим расширить ассортимент продукции на сайте, в получении маркетинговой поддержки от вендоров. Бесплатная и оперативная (1 день) доставка товара по Москве, являющаяся стандартной услугой дистрибутора, востребована партнерами, которым важно соблюдение сроков выполнения заказов в интернет-магазине.
Партнеры A1TIS, которые приняли участие в семинаре, получили именные сертификаты об обучении.
Фоторепортаж о событии.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter