A1TIS и А-БТ завершили совместный проект

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
07.03.2013 2013-03-07 2022-12-21 Дистрибуция
A1TIS и А-БТ завершили совместный проект
ООО «А-БТ» и ООО «1 ТИС» заявляют об успешном завершении совместного проекта поставки и внедрения Систем управления эл
ООО «А-БТ» и ООО «1 ТИС» заявляют об успешном завершении совместного проекта поставки и внедрения Систем управления электронной очередью (СУЭО) «АЛЬФА-М» в 60-ти клиентских офисах ОАО «Мосэнергосбыт». В течение 4-х месяцев на территории Москвы и Московской области специалистами компании 1ТИС было установлено более 250 рабочих мест операторов СУЭО, что позволило территориальным подразделениям ОАО «Мосэнергосбыт» значительно упорядочить, автоматизировать и оптимизировать процессы управления потоками клиентов. В рамках проекта был запущен и внедрен Единый сервер мониторинга СУЭО «АЛЬФА-М», консолидирующий информацию об обслуживании клиентов со всех клиентских офисов ОАО «Мосэнергосбыт».
Система управления электронной очередью «АЛЬФА-М» уже давно и успешно используется в клиентских офисах ОАО «Мосэнергосбыт». По итогам реализованного проекта общее количество инсталлированных в компании СУЭО достигло 80-ти.
Программное обеспечение «АЛЬФА-М» позволяет осуществлять весь цикл операций по обслуживанию абонента, а также обеспечивает менеджмент клиентского офиса актуальной информацией о состоянии очередей и рабочих мест операторов в режиме реального времени. Модуль «Отчеты и статистика» СУЭО дает полный набор отчетов за любой промежуток времени в различных разрезах. Шаблоны отчетов создавались с учетом пожеланий различных подразделений ОАО «Мосэнергосбыт» в течение последних 5-ти лет.
По итогам проекта в рамках гарантийного обслуживания специалисты 1ТИС оказывают полный спектр оперативной поддержки СУЭО, как дистанционной, так и с выездом инженера на место установки электронной очереди.
ООО «А-БТ» - компания, специализирующаяся на разработке и внедрении информационных систем для различных отраслей производства и бизнеса. Основные продукты Компании – СУЭО «АЛЬФА-М» и Автоматизированная система «Видеоконсультант» («АЛЬФА-ВК»). Приоритетная задача Компании - предоставить заказчикам понятные, эффективные и качественные решения в области информационных технологий.
ООО «1 ТИС» (Группа компаний A1TIS) была создана в 1991 году. Более 20 лет эффективной работы и безупречная репутация на рынке позволили создать надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями офисного, ИТ-оборудования и программного обеспечения. На сегодняшний день A1TIS является одним из крупнейших и наиболее успешным партнером компании А-БТ на территории России и стран СНГ.
Принципы работы A1TIS: «Мы понимаем, что рост и успешная деятельность компании напрямую зависят от того, насколько нам доверяют наши партнеры и от того, насколько быстро, точно и четко будут выполнены все их пожелания.»
ОАО «Мосэнергосбыт» – крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая 6,9% вырабатываемой в России электрической энергии (80 млрд. кВт•ч в год). В ее состав входят офисы по обслуживанию клиентов в Москве и Московской области, а также муниципальные отделения и участки.
Естественное стремление ОАО «Мосэнергосбыт» улучшить качество обслуживания своих абонентов, а также повысить эффективность работы персонала закономерно явилось причиной более активного использования в её деятельности инновационных технологий.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter