SHARP – новый ориентир инноваций!

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
09.06.2018 2018-06-09 2022-12-21 Дистрибуция Sharp
SHARP – новый ориентир инноваций!
Партнерская конференция компаний A1TIS и SHARP

6 июня 2018 в конференц-зале Corporate innovations hub в самом центре
SHARP – новый ориентир инноваций!

Партнерская конференция компаний A1TIS и SHARP


6 июня 2018 в конференц-зале Corporate innovations hub в самом центре Москвы прошла партнерская конференция компаний A1TIS и SHARP Electronics Russia.


Название конференции «Новый ориентир инноваций!» было выбрано не случайно – вся история SHARP, ее успех и лидерская позиция на рынке тесно связаны с инновациями. Более 100 лет компания разрабатывает и создает уникальную продукцию, технологии и решения, играющие ключевую роль в формировании будущего электроники.


Яркий старт мероприятию дало посещение самой необычной в столице экскурсии – «Москва, которой не было». Погрузившись с помощью VR-очков в мир дополненной реальности, участники смогли увидеть, каким мог бы быть наш город, если бы самые смелые проекты его преобразования были реализованы.


Официальную часть конференции открыл директор департамента дистрибуции A1TIS Денис Костарев. В своем приветственном слове он подчеркнул положительную динамику продвижения бренда SHARP на рынке и поделился планами развития направления на текущий год.


Представители SHARP Electronics Russia, директор по продажам Андрей Заволокин и менеджер по работе с дистрибуторами Роман Еникеев в своих выступлениях рассказали о технологических решениях и новинках, которые появятся на российском рынке в ближайшее время, а также подробно познакомили участников с партнерскими программами, помогающими развивать бизнес более успешно и прибыльно.


Игорь Наумов, менеджер по системам визуализации SHARP, представил обновленный модельный ряд профессиональных дисплеев LV-70X500E с разрешением 8K, а также уникальные бесшовные панели PN-V701, позволяющие создавать видеостены практически любого размера и конфигурации. Акцент в выступлении Игоря Наумова был сделан на профессиональных коммерческих телевизорах серии PN-Q – самых доступных в своем сегменте широкоформатных панелях профессионального качества.


Огромный интерес участников конференции вызвала проведенная менеджером по развитию бизнеса Маратом Шайжановым демонстрация возможностей документ-систем и инновационных решений для печати SHARP.  Обеспечивая простое взаимодействие пользователей и мгновенный обмен данными в единой корпоративной среде, в том числе при использовании мобильных устройств или с удаленных рабочих мест, интерактивные системы способны качественно повысить эффективность командной работы.


По итогам конференции ее участники, а это более 40 партнеров A1TIS из Москвы и Центрального региона, выразили признательность за актуальную, интересную и полезную информацию и уникальный формат проведения мероприятия.



Посмотреть фотоальбом на Яндекс.Диске

Для приобретения продукции Sharp обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter