Партнёрская конференция компаний A1TIS и Ricoh

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
17.07.2018 2018-07-17 2022-12-21 Дистрибуция Ricoh
Партнёрская конференция компаний A1TIS и Ricoh
6 июля под Воронежем в загородном вестерн-клубе «El Evento» прошла летняя партнёрская конфер
Партнёрская конференция компаний A1TIS и Ricoh

6 июля под Воронежем в загородном вестерн-клубе «El Evento» прошла летняя партнёрская конференция компаний A1TIS и Ricoh. Участниками мероприятия стали представители более чем 30 компаний из Воронежа, Курска, Белгорода, Липецка, Старого Оскола, Тамбова и Рязани.


Открыли конференцию коммерческий директор A1TIS Лада Белан и директор департамента дистрибуции Денис Костарев, которые подвели итоги первого полугодия 2018 года, а также рассказали об актуальных тенденциях и векторе развития рынка на среднесрочную перспективу.


Однако основной темой мероприятия стала именно работа с партнёрами. Особое внимание было уделено развитию и укреплению деловых отношений.


Старший региональный менеджер по продажам Ricoh Анна Суслова рассказала участникам об успехах компании в сегменте офисной техники за последние годы, а также ознакомила партнёров с существующими и будущими мотивационными программами, направленными на оказание всесторонней поддержки, связанной с продвижением и сбытом продукции Ricoh.


Выступивший далее менеджер по продукту Павел Зайцев более подробно остановился на технических характеристиках линейки офисных устройств и уникальных возможностях оборудования. Отдельно были затронуты решения Ricoh для безопасной печати, активно внедряющиеся на российском рынке.


Продолжил деловую часть Александр Ковалёв, менеджер по работе с партнёрами сегмента ITD, познакомивший присутствующих с актуальной линейкой малой офисной техники и ее преимуществах над конкурентами.


В завершение официальной части менеджер по продукции А1TIS Николай Щербак ярко и увлекательно рассказал о проекторах Ricoh, обратив особенное внимание участников на сочетание высочайшего качества и очень привлекательной стоимости оборудования.


Конференция завершилась яркой и активной развлекательной программой в ритмах Дикого Запада, во время которой участники встречи смогли отдохнуть и пообщаться с коллегами и друзьями в приятной и непринужденной обстановке.


Скачать материалы конференции:

 

Для приобретения продукции Ricoh обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter