27 августа состоялась партнерская конференция Ricoh и A1TIS в Нижнем Новгороде

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
29.08.2019 2019-08-29 2022-12-21 Дистрибуция Ricoh
27 августа состоялась партнерская конференция Ricoh и A1TIS в Нижнем Новгороде
В этот день теплоход «Сура» отшвартовался от причала у подножия Чкаловской лестницы под флагами Ricoh и A1TIS. На бо
27 августа состоялась партнерская конференция Ricoh и A1TIS в Нижнем Новгороде

В этот день теплоход «Сура» отшвартовался от причала у подножия Чкаловской лестницы под флагами Ricoh и A1TIS. На борту собрались партнеры из Нижнего Новгорода и ближайших городов. Выбранный формат речной прогулки по Волге позволил совместить полезное с приятным: на палубе в конференц-зале сменялись слайды презентаций Ricoh, а за палубными окнами – великолепные пейзажи и шедевры древнего зодчества.

Поволжье – стратегически важный для дистрибуции A1TIS регион. Поэтому команда тисовцев (Кононов Александр и Самойлова Виктория – менеджеры по продукции Ricoh; Алла Коляка – дилер-менеджер отдела дистрибуции и Наталья Мерзлякова – менеджер отдела развития) приехала на мероприятие во главе с коммерческим директором Ладой Белан и руководителями отделов дистрибуции – Олегом Нечесовым, и развития – Натальей Шестипаловой. План встреч и переговоров был готов еще в Москве – и на берегу, и на воде. Новости в работе с партнерами, новые возможности сотрудничества прозвучали из первых уст. Но главное для A1TIS было услышать о новых потребностях и возможных проблемах поволжских компаний. Ведь мы же – партнеры!

Каждый вендор использует любую возможность донести до региональных бизнесменов актуальную информацию. Поэтому из компании Ricoh на конференцию прибыли специалисты по всем ключевым направлениям: презентация Марии Мильшиной, руководителя регионального представительства Ricoh «Юг и Волга», была посвящена широкоформатным устройствам и оборудованию серии PRO. Речь шла о латексных и текстильных принтерах и высокопроизводительных печатных системах формата А3. Эти устройства требуют особых навыков в техническом обслуживании и сертификации сервисных инженеров – об этом рассказывали Дмитрий Кошкин, старший региональный менеджер по продажам в Поволжье, и Даниил Сапронов, менеджер по работе с сервисными партнерами. Новинки в продуктовой линейке аппаратов формата А4 и программные решения для контроля и управления печатью представил Александр Ковалев, менеджер по работе с партнерами.

Сравнительно недавно, в 2011 году, компания Ricoh вышла на рынок коммуникационных услуг с несколькими инновационными продуктами, в их числе был самый компактный на тот день ультракороткофокусный проектор с уникальной оптической системой. Сегодня Ricoh предлагает широкий модельный ряд современных решений – мультимедийные проекторы, интерактивные доски, камеры кругового обзора, и этим продуктам была посвящена презентация Сергея Толкачева, руководителя направления дистрибуции и систем визуальной коммуникации.

По окончании деловой части на фуршете участников развлекала музыкальная группа «Чкалов». Ну, надо же немного и отдохнуть! Хотя делу – время, а потехе – час. На комфортабельном теплоходе достаточно тихих мест, где можно было обсудить текущие проекты и дальнейшие планы. Этим прекрасно воспользовались представители A1TIS и Ricoh для более тесного общения с партнерами. Мы благодарим всех за участие в нашей конференции и надеемся на развитие совместного бизнеса.

До новых встреч, Нижний Новгород!

 

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter