Новые творческие возможности вашего бизнеса от Ricoh!

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
17.04.2018 2018-04-17 2019-11-29 Дистрибуция Ricoh
Новые творческие возможности вашего бизнеса от Ricoh!
Компании A1TIS и Ricoh Rus рады сообщить, что новая серия полноцветных промышленных систем печати Ricoh Pro™ C7200X уже
Новые творческие возможности вашего бизнеса от Ricoh!

Компании A1TIS и Ricoh Rus рады сообщить, что новая серия полноцветных промышленных систем печати Ricoh Pro™ C7200X уже доступна для заказа в России.

 


Серия ЦПМ Pro C7200(X), пришедшая на смену Pro C7100(X), включает две модели: четырехцветную Pro C7200, ориентированную на офисный сегмент, и пятицветную Pro C7200X (Graphic Arts Edition) для профессиональной коммерческой печати.

 

«Новая серия Ricoh Pro C7200X заключает в себе множество потрясающих возможностей», – отметил Иф де Риддер, руководитель направления коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe. «Эти системы способны выполнять сложные задания в сжатые сроки на материалах широчайшего диапазона, как по формату, так и по типу носителя. Новые модели также превосходят своих предшественников по качеству, производительности и удобству. Эти изменения позволяют добиваться впечатляющих результатов без лишних усилий. Я уверен, что прогрессивные центры печати, которые выберут именно эти устройства для расширения своего творческого потенциала, будут награждены восторженными отзывами своих заказчиков».

 

Новые функции автоматической калибровки и приводки платформы Pro C7200X гарантируют высокую степень стабильности цвета в тираже. Возможность печати за один проход любых макетов, использующих белый цвет вместе с CMYK, позволяет с легкостью создавать яркие люминесцентные изображения на прозрачных и цветных подложках. Наряду с белым, прозрачным, неоновым желтым и неоновым розовым ЦПМ способна печатать, так называемым, «невидимым красным» (invisible red) тонером, обеспечивающим дополнительную защиту полиграфической продукции от подделок*. При дневном свете тонер отличается легким глянцем, при УФ-освещении становится ярко-красным. Пять специальных цветов расширяют область применения машины, обеспечивая новые возможности при дизайне и печати таких изделий, как люминесцентные постеры, приглашения, билеты, браслеты, рекламные проспекты, элементы защиты в полиграфии.

 

Сенсорный 17-дюймовый экран Pro C7200(X) существенно облегчает процесс управления, предоставляя удобный обзор всех данных, касающихся бумаг и машины. А благодаря выросшей до 85 / 95 страниц в минуту скорости печати, а также возможности автоматической дуплексной печати на листах до 700 мм и односторонней печати на листах до 1260 мм, аппараты обеспечат высокую производительность.


 

Основные технические характеристики Ricoh Pro C7200(X):

  • скорость печати до 85/ 95 стр./мин.;
  • плотность материалов – до 360 г/м2;
  • разрешение 2400 x 4800 dpi;
  • автоматический дуплекс листах длиной до 700 мм;
  • односторонней печати на материалах до 1260 мм;
  • печать белым + CMYK в один проход;
  • автоматическая приводка и цветокалибровка;
  • улучшенные возможности поддержки баннерной печати;
  • новая интуитивно понятная панель управления с диагональю 17 дюймов;
  • возможно оснащение различным финишным оборудованием, в т.ч. переплетчиком GBC eWire Binder,
    лотком большой емкости BDT Banner Sheet LCT и укладчиком баннеров Plockmatic;
  • широкий выбор Press Release контроллеров Ricoh GWNX, EFI Fiery и TotalFlow Print Server R62A,
    обеспечивающих интеграцию с решениями по управлению печатью.


* тонер можно использовать как защиту печатной продукции от копирования и для производства ценных бумаг

 

Для заказа и приобретения оборудования RICOH обращайтесь к нашим менеджерам или в B2B систему заказов A1TIS

Для приобретения продукции Ricoh обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter