Как стать авторизованным партнером RICOH?

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
13.08.2020 2020-08-13 2020-08-13 Дистрибуция Ricoh
Как стать авторизованным партнером RICOH?
Партнерская программа 2020
Как стать авторизованным партнером RICOH?
Уважаемые партнеры!

Рико.jpg

RICOH анонсировал измененную мотивационную программу для дилеров.

В новой редакции кандидатам предлагается определить для себя авторизацию, соответствующую направлению своего бизнеса, по следующей иерархии:

  • Авторизованный партнер по продажам – базовый статус для начала бизнеса с RICOH по продажам массовых продуктов (LE, MR LE): необходимо выполнение минимального квалификационного объема продаж (200 тыс.руб./квартал)
  • IT Реселлер – статус для партнеров, продающих массовые продукты (LE и MR LE): предполагается выполнение планов с мотивирующими бонусами.
  • Бизнес партнер – статус для партнеров с фокусом на продажах Value продуктов (MR, WF, SW) с обязательной сервисной авторизацией: предполагается выполнение планов с мотивирующими бонусами.
  • Pro партнер – статус для партнеров, специализирующихся на продажах и сервисном обслуживании оборудования Pro и IJ (можно в дополнение или отдельно от статуса Бизнес партнер): предполагается выполнение планов с мотивирующими бонусами.
  • MPS партнер – статус для партнеров, осуществляющих проектную деятельность с покопийными контрактами и аутсорсингом печати (можно в дополнение или отдельно от статуса Бизнес партнер): предполагается выполнение планов с мотивирующими бонусами.
  • Премьер партнер – наивысший статус в рамка стратегического партнерства с программой совместного инвестирования по всем направлениям бизнеса: предполагается выполнение планов с мотивирующими бонусами.
  • Авторизованный партнер по сервису – сервисный бизнес в рамках статусов Бизнес, Pro, MPS партнеров.

1.jpg

Заполняйте Анкету-заявку кандидата на партнерство на официальном сайте www.ricoh.ru в разделе

«Стать партнером RICOH», становитесь партнером и получайте преимущества в бизнесе!

Подробнее ознакомиться с условиями партнерской программы 2020 года можно здесь:

http://ricohclub.ru/upload/iblock/a0a/FY20_Partners_Program_Distributor.pdf


Для приобретения продукции Ricoh обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter