A1TIS.Дистрибуция продлевает акцию на принтеры и МФУ Brother до 31 марта 2026 года: при покупке принтеров и МФУ Brother вы получаете 50% скидку на картридж.
Как это работает:
- Приобретаете устройство Brother серии 5xxx или 6xxx.
- Добавляете в заказ один из картриджей, включенных в промопрограмму
- Получаете скидку 50% на картридж.
В акции участвуют картриджи TN3600, TN3600XL, TN3600XXL. Приобретение нескольких картриджей к одному аппарату на спецусловиях не предусмотрено.
Коротко об устройствах, участвующих в акции:
В наличии на складе в Москве:
- Brother HL-L5210DN — монохромный принтер A4 с автодуплексом и Gigabit LAN. Скорость печати — до 48 стр/мин, автоматическая двусторонняя печать, стартовый картридж на 3 000 страниц
- Brother HL-L5210DW — аналогичная модель, дополнительно оснащена Wi-Fi. Быстрая установка, надёжность и отличное качество печати делают его удобным решением для рабочих групп.
- Brother DCP-L5510DW — МФУ с удобным сенсорным управлением. Скорость — до 48 стр/мин, автодуплекс, автоподатчик на 50 листов (ADF), подключение по Wi-Fi, GigaLAN, USB.
- Brother MFC-L6710DW — производительное МФУ с SPDF, факсом и экраном 12,7 см. Автоподатчик (SPDF) на 70 листов, интерфейсы Wi-Fi, GigaLAN, лоток 520 листов, стартовый картридж на 6 000 стр. Подходит для бизнес-задач с умеренной и высокой нагрузкой. Для устройства доступны картриджи TN3610 увеличенной ёмкости (18 000 стр).
- Brother MFC-L6910DN — флагманская модель с расширенной функциональностью и стартовым картриджем на 11 000 стр. Скорость до 50 стр/мин, SPDF на 80 листов, экран 17,8 см, 2 ГБ памяти, GigaLAN, опциональный Wi-Fi. Для данного МФУ доступны картриджи TN3610XL максимальной ёмкости (25 000 стр).
- Brother MFC-L5710DW / DN — компактные и надёжные МФУ с функцией факса и автодуплексом. Скорость — до 48 стр/мин, SPDF на 50 листов, сенсорный экран 8,9 см, Wi-Fi (в модели DW) и GigaLAN. Стартовый картридж — 3 000 стр.
- Brother MFC-L5715DN — вариант с увеличенным стартовым ресурсом — на 11 000 отпечатков. Подходит для офисов с повышенными требованиями к объёму печати, снижает стоимость обслуживания за счёт расширенного ресурса. Оснащён SPDF, гигабитным LAN и сенсорным управлением.
- Широкий выбор моделей устройств Brother и расходных материалов
- Наличие на складе в Москве и оперативная отгрузка
Увеличьте прибыль — поставляйте устройство вместе с оригинальными расходными материалами по выгодной цене.
Организатор оставляет за собой право досрочно завершить акцию при исчерпании доступного объема товаров или по другим объективным причинам.
Нужна консультация или помощь в подборе оборудования? Обратитесь к вашему персональному менеджеру — поможем подобрать оптимальное решение под любые задачи.