Премьера «В главных ролях: КАТЮША и A1TIS» в Казани

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
02.11.2022 2022-11-02 2022-12-22 Дистрибуция Катюша Принт
Премьера «В главных ролях: КАТЮША и A1TIS» в Казани
Устройства отечественного бренда «Катюша» доступны для заказа в A1TIS
Премьера «В главных ролях: КАТЮША и A1TIS» в Казани


Еще одна партнерская конференция, организованная компаниями A1TIS и Катюша Ай Ти, состоялась 26 октября в Казани. Это уже третье по счету мероприятие в рамках совместного с российским брендом «Катюша» «гастрольного турне» по России. Казалось бы, уже все движения продуманы и слова выверены. Но, несмотря на отрепетированность программы, наша премьера в каждом следующем городе звучит по-новому, вызывает новые вопросы и новые ответы. Так это случилось и в Казани.

На конференцию собрались руководители более 25 компаний — партнеров A1TIS. И те, кто знает и уже продавал оборудование этого бренда, и те, кто только планируют это сделать. От A1TIS в мероприятии участвовали коммерческий директор Лада Белан, продакт-менеджер по направлению «Катюша» Владимир Варнавский и руководители отделов дистрибуции и развития Олег Нечесов и Наталья Шестипалова. О перспективности развития партнерских отношений с “Катюшей”, о происходящем в закулисье А1TIS и о том, что уже сделано, делается и планируется сделать для того чтобы работа пришедших на конференцию была максимально эффективной и продуктивной в своей вступительной речи рассказала Лада Белан. Следующий спикер – региональный представитель вендора Дмитрий Журавлев – познакомил участников с флагманскими моделями российской продуктовой линейки «Катюша», рассказал о преимуществах использования в них российских компонентов и комплектующих собственной разработки и представил монохромные и цветные принтеры и МФУ Sindoh (производства Южной Кореи), которые недавно пополнили модельный ряд компании Катюша Ай Ти.

То ли театральная подоплека (перед началом конференции партнерам была предложена экскурсия по татарскому государственному театру оперы и балета им. М.Джалиля) заставила участников более творчески подойти к новой теме для бизнеса, то ли «главные роли» на сцене казанского камерного театра «Сдвиг», где проходила деловая презентация, были «сыграны» талантливо, но обсуждение возможности пополнения своих продуктовых портфелей продуктами «Катюша» партнеры начали прямо в зрительном зале, а потом продолжили за круглым обеденным столом в «Театральном буфете». Диалог был настолько интересным и продолжительным, что москвичи едва не опоздали на свой обратный рейс. Наверное, всему виной «химия» живого общения. Но ведь ради этого и приезжали...


Для приобретения продукции Катюша Принт обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter