Пейте пиво пенное – будет жизнь отменная!

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
17.11.2021 2021-11-17 2022-12-21 Дистрибуция Ricoh
Пейте пиво пенное – будет жизнь отменная!
11 ноября состоялся Ricohfest в Твери
Пейте пиво пенное – будет жизнь отменная!
Фест.png

Лавируя между локдаунами, наш совместный с компанией Ricoh «фестиваль пива» добрался до Твери. 11 ноября на Ricohfest, который проводился в ирландском пабе «Harat’s», собрались все без исключения тверские партнеры A1TIS, что говорило о большом интересе к программе мероприятия и нет, это не про «пивко – в хорошей компании».

Именно сейчас мы все остро ощущаем, как много значит диалог «глаза – в – глаза», особенно, когда это касается бизнеса, и особенно, когда это касается партнерства. И именно о новых возможностях для партнеров мы и приехали рассказать.

Участники от RICOH — менеджер по партнерскому MPS Виталий Ярцев, менеджер по работе с сервисными партнерами Данил Сапронов, менеджер по маркетингу Елизавета Маркина, — представили новую партнерскую программу и условия сотрудничества в рамках сервисной программы и проектов MPS, делая акцент на своих решениях и услугах для бизнеса, объявили текущие акции и промо.

Перед тисовцами в составе коммерческого директора Лады Белан, продакт-менеджера по продукции Ricoh Александра Кононова, руководителей отделов дистрибуции и развития Олега Нечесова и Натальи Шестипаловой стояла задача рассказать о новых полезных инструментах для продаж в системе b2b и о поддержке проектов с Ricoh, которую A1TIS оказывает своим партнерам.

В неформальной части мероприятия дегустировали напитки ирландского паба и обсуждали будущие проекты. И с уверенностью можно сказать, что большее удовольствие доставило последнее. Бизнес — даже под пивко остается главным!

Для приобретения продукции Ricoh обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter