Новые монохромные устройства Xerox Phaser 3610 и Xerox WorkCentre 3615 повысят эффективность документооборота в компаниях сегмента СМБ

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
29.10.2013 2013-10-29 2022-12-21 Дистрибуция
Новые монохромные устройства Xerox Phaser 3610 и Xerox WorkCentre 3615 повысят эффективность документооборота в компаниях сегмента СМБ
Компания Xerox анонсировала новые монохромные устройства формата A4: принтер Xerox Phaser 3610 и МФУ Xerox WorkCentre 36

Компания Xerox анонсировала новые монохромные устройства формата A4: принтер Xerox Phaser 3610 и МФУ Xerox WorkCentre 3615, благодаря которым заказчики сегмента СМБ смогут существенно повысить эффективность офисного документооборота и сократить издержки на печать. Компактные аппараты с увеличенным ресурсом картриджа не требуют частой замены расходных материалов, оснащены передовыми решениями для печати с мобильных устройств и защиты информации, а также могут быть дополнены Wi-Fi модулем для сетевой печати.

Одно из основных преимуществ принтера Xerox Phaser 3610 и МФУ Xerox WorkCentre 3615 – наименьшая стоимость отпечатка в своём сегменте, которая достигается за счет наличия отдельного фотобарабана, а также картриджей повышенной ёмкости. При этом устройства поддерживают впечатляющую скорость печати – 45 страниц в минуту, что в сочетании с функциональностью, надёжностью и привлекательной ценой делает их оптимальными решениями для малых и средних офисов. Оба аппарата можно оснастить тремя дополнительными лотками для бумаги ёмкостью до 550 страниц каждый (максимальная общая вместимость – 2 350 листов) для работы с материалами различного формата. При этом разрешение печати устройств 1200 x 1200 dpi позволяет создавать отпечатки высокой степени чёткости. Благодаря своей многозадачности МФУ Xerox WorkCentre 3615 позволяет отправлять на печать новые задания без приостановки выполнения текущих. Также  МФУ способно сканировать страницы формата до 33 х 40,6 см, при этом оцифровывая переплетённые документы без необходимости их расшивать.

Возможность работы в дуплексном режиме печати уменьшает потребление бумаги в офисе, а  сократить негативное воздействие на окружающую среду позволяет эмульсионно-агрегационный (EA) тонер, при производстве которого в атмосферу выделяется на 28% меньше углекислого газа, чем при производстве других типов красящего порошка.

В современных компаниях всё большую популярность набирает философия BYOD (Bring Your Own Device), поэтому инженеры Xerox оснастили новые устройства технологией печати с мобильных устройств. Так, совместимые с аппаратами приложения Apple AirPrint и Xerox PrintBack позволяют сотрудникам, подключённым к офисной сети, распечатывать электронные письма и текстовые документы непосредственно со своих мобильных девайсов. При этом в целях защиты от несанкционированного доступа к конфиденциальным документам, передаваемым по беспроводному каналу, Xerox Phaser 3610 и Xerox WorkCentre 3615 оснащены функцией Secure Print, которая позволяет осуществлять печать файла только после ввода специально заданного пароля.

«Новые аппараты Xerox Phaser 3610 и Xerox WorkCentre 3615 позволяют малым и средним рабочим группам оценить преимущества быстрой и качественной черно-белой печати при одной из самых низких в сегменте стоимости отпечатка, а также воспользоваться функционалом, ранее доступным только на старших моделях печатающей техники Xerox. Отличная скорость печати, повышенная ёмкость картриджа, компактность и простота обслуживания устройств не только дают возможность оперативно обрабатывать большие объёмы документов, но и делают эксплуатацию новых моделей максимально удобной, – комментирует Дени Темиров, специалист  по продукту компании Xerox Россия. – При этом аппараты соответствуют новейшим технологическим стандартам, поддерживая передовые программные решения для защиты информации и обеспечения доступа к печати с мобильных устройств».


Наличие на складе и цену уточняйте у вашего дилер-менеджера и в b2b системе заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter