Краткий обзор новых МФУ Xerox WorkCentre 3315 / 3325

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
02.07.2012 2012-07-02 2022-12-21 Дистрибуция
Краткий обзор новых МФУ Xerox WorkCentre 3315 / 3325
Xerox  Россия  объявляет  о  начале  продаж  новых монохромных  МФУ  формата  А4  –  Xerox  WorkCentre  3315  и Wor

Xerox Россия объявляет о начале продаж новых монохромных МФУ формата А4 – Xerox WorkCentre 3315 и WorkCentre 3325.

Xerox WorkCentre 3315 заменяет снимающееся с производства МФУ Phaser 3300MFP, WorkCentre 3325 представляет собой новый продукт в линейке малой офисной техники формата А4.

От предыдущих моделей новые МФУ выгодно отличает более высокая производительность (скорость, время выхода первой страницы, максимальная нагрузка).

Наряду с этим, новые аппараты обеспечивают интересную для партнеров и конечных пользователей стоимость отпечатка и стоимость владения, способную составить конкуренцию ведущим моделям других вендоров в данном сегменте.

Данные аппараты разработаны на основе привычной лазерной технологии, что позволит партнерам успешно представлять продукцию Xerox в тендерах и конкурсах различных структур и предприятий, привыкших к использованию лазерного печатного оборудования и не желающих рассматривать иные технологии.

Высокая производительность при доступной цене делают новые модели Xerox интересными как для крупных организаций, стремящихся к максимальной оптимизации затрат на печать / обработку документов и имеющих большой объем документооборота, так и небольших компаний, желающих приобрести одно достойное, оптимальное решение для удовлетворения различных потребностей небольших и средних групп в работе с офисной документацией.

Наличие широкого функционала, удобной панели управления и доступной стоимости печати позволяют новым устройствам Xerox стать идеальным помощником в решении большого спектра задач в офисной среде.

Ключевые преимущества

Приобретая WorkCentre 3315/3325, пользователи выбирают комплекс преимуществ в одном аппарате Xerox, включая выгодную стоимость печати и владения, высокое качества обработки и больших объемов документации с высокой скоростью и максимальным удобством.

Экономичность

  • Наличие стандартной функции двусторонней печати. Преимущество с двух сторон: пользователям больше не придется носить с собой тяжелые стопки бумаги, поскольку распечатанные документы вдвое уменьшатся в объеме благодаря функции двусторонней печати. Теперь пользователям не нужно мучиться с ручной установкой двусторонней печати и отслеживать процесс печати в целом;
  • Наличие картриджей стандартной и повышенной емкости;
  • Выгодная стоимость печати за счет емкости картриджей и грамотно спозиционированной цены на них. Пользователь будет сам выбирать – менее емкие картриджи по более доступной цене или более доступная стоимость печати в целом – новые МФУ Xerox созданы для того, чтобы удовлетворять нужды каждого конкретного пользователя / рабочей группы.

Эффективность

  • Один из лучших показателей по скорости печати (31 стр. для WorkCentre 3315DN и 35 стр. для WorkCentre 3325DNI) и максимальной нагрузке (50 000 стр. / 80 000 стр.) в этом классе;
  • Мощный процессор (360МГц / 600МГц) и память с доступным расширением (макс. 384Мб / макс.768Мб) позволяет обрабатывать большие объемы заданий без задержек и ускорить процессы, связанные с реализацией всех функций МФУ;
  • Высокое разрешение при печати (до 1200х1200 dpi) и сканировании (до 4800 dpi) позволят получить документы и изображения высокого качества;
  • Емкие лотки для бумаги и возможность увеличения их емкости – дополнительное преимущество при наличии задачи печати / копирования большого количества документации.

Удобство эксплуатации

  • Компактный дизайн. Новые МФУ Xerox экономичны не только в отношении расходов на печать и бумагу, но и в отношении места, которое они занимают на рабочем столе – при всем многообразии функций и достоинств, WorkCentre 3315/3325 очень компактны и легки для такого типа оборудования;
  • Защищенность данных. Защита конфиденциальных документов от незаконных получателей на основе последних технологий защиты, в том числе IPsec, SNMPv3, IP-фильтров и защищенной печати;
  • Наличие удобной панели управления с кнопками, обеспечивающими быстрый доступ к основным функциям устройства;
  • Наличие адаптера беспроводного доступа у WorkCentre 3325DNI. WorkCentre 3325 содержат встроенный модуль беспроводного подключения (Wi-Fi), что обеспечивает свободный доступ к нужным функциям в любое время.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter