Как сэкономить при печати на инженерных системах Xerox

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
01.10.2009 2009-10-01 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Как сэкономить при печати на инженерных системах Xerox
Техническими специалистами компании Xerox были отмечены случаи, когда использование бумаги сторонних производителей не
18

Техническими специалистами компании Xerox были отмечены случаи, когда использование бумаги сторонних производителей негативно сказывалось на работе печатающего устройства, вызывая повышенное загрязнение бумажной пылью и ускоренный износ внутренних узлов и деталей.

Это происходит из-за того, что ряд производителей использует в качестве сырья бумагу, предназначенную для офсетных печатных систем. Тогда как технологии офсетной и ксерографической печати предъявляют различные требования к бумаге (влажность, электропроводимость, прогонные характеристики), в результате чего использование бумаги, не предназначенной для данного типа печати, может снизить качество изображения и периоды между техобслуживанием аппаратов.

Снизить затраты на обслуживание техники и всегда получать отпечатки высокого качества можно используя инженерную бумагу Xerox.

Инженерная бумага Xerox производится из высококачественной бумаги класса А (на базе популярной офисной бумаги Xerox Premier), предназначенной для использования на скоростных цифровых печатных системах.

Бумага Xerox отличается высокой белизной (164 CIE) и длительным сроком архивного хранения (свыше 200 лет согласно стандарту ISO 9706). Крайне низкий уровень усадки (~0,5% от ширины или длины) позволяет печатать прецизионные чертежи, карты, графики и схемы.

Компания Xerox предлагает пользователям широчайший ассортимент носителей для ксерографических инженерных систем – бумагу в листах и рулонах, цветную флуоресцентную бумагу в рулонах, кальку и полимерную чертежную пленку в листах и рулонах.

С полным перечнем, предлагаемых носителей можно ознакомиться в нашем каталоге.

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter