Инновации Xerox получили награды на выставке Graph Expo 2011

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
21.09.2011 2011-09-21 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Инновации Xerox получили награды на выставке Graph Expo 2011
Корпорация Xerox и компания XMPie были удостоены 20 наград за высокое качество цифровой печати на полиграфической выст
Корпорация Xerox и компания XMPie были удостоены 20 наград за высокое качество цифровой печати на полиграфической выставке Graph Expo 2011, которая проходила в Чикаго с 11 по 14 сентября. Цифровые системы печати и ПО от Xerox и XMPie были отмечены восемью наградами в ежегодной номинации Must See ems ("Это нужно видеть") и двенадцатью призами в номинации Gold Ink ("Золотая краска").
В номинации Must See ems, спонсором которой является компания PrintCom Consulting Group, награды получили продукты Xerox CiPress 500 Production Inkjet System, Xerox iGen4 EXP с тонером Matte Dry Ink, Espresso Book Machine, XMPie uVideo. Дважды лауреатом номинации Worth-a-Look стал продукт Xerox Color 1000, и единожды лауреатом - решения Xerox DocuColor 8080 Digital Press, Xerox FreeFlow VI Suite и XMPie PersonalEffect 5.2.
Xerox также объявил лауреатов собственного конкурса "Лучшие из лучших", участниками которого стали заказчики компании из 24 стран мира. Конкурсные работы оценивались по качеству изображения, бизнес-эффективности и использованию технологий Xerox. Цифровые печатные приложения, разработанные компаниями, входящими в глобальную сеть премьер-партнеров Xerox, были удостоены наград в номинациях "Книги", "Маркетинговые материалы", "Цифра и офсет", "Цифровая упаковка", "Директ-маркетинг", "Фотопечать" и "Транспромо".
Кроме того, в 2011 году Xerox дополнил этот список категориями Digital Trailblazer ("Цифрой новатор") за наиболее инновационное и эффективное использование перспективных технологий и Printers Choice ("Выбор полиграфистов") - награда, присуждаемая решению, выбранному из онлайн-галереи участниками Xerox Premier Partners Global Network.
"Цифровым новатором" была названа компания Keiger Direct, разработавшая персонализированную кросс-медийную кампанию с использованием технологий QR-кода и ПО XMPie. Компания QuantumDigital, применившая ЦПМ Xerox iGen4 EXP и программное решение для проведения кросс-медийных кампаний XMPie PersonalEffect для увеличения числа участников маркетингового саммита, была отмечена в двух категориях - "Выбор полиграфистов" и "Директ-маркетинг".
В категории "Цифра и офсет" была отмечена компания MagnetStreet, издавшая каталог Invitation LookBook, демонстрирующий возможности производства полиграфической продукции для свадеб. Образцы вкладок и пробы цветной печати на различных материалах, в том числе перфорированных, были отпечатаны на машине Xerox iGen4 Press под управлением Xerox FreeFlow Print Server.
Звания победителя в категории "Директ-маркетинг" была удостоена компания DG3 Asia Limited, которая произвела прямую рассылку материалов, созданных на ЦПМ Xerox Color 1000, для объявления о расширении услуг цифровой печати в Гонконге. Рассылка помогла компании расширить клиентскую базу за счет перехода потребителей с офсетной на цифровую печать.
Продукция, вошедшая в число победителей, была представлена на стенде Xerox на выставке Graph Expo 2011.
Источник: @Astera

Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter