ГК A1TIS — кадровый партнер РГГУ

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
17.09.2021 2021-09-17 2021-09-17 Дистрибуция
ГК A1TIS — кадровый партнер РГГУ
A1TIS открывает двери молодым специалистам 
ГК A1TIS — кадровый партнер РГГУ

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), занимающий одно из лидирующих мест среди высших учебных заведений страны и считающийся ведущим научно-образовательным центром России, установил ГК A1TIS своим кадровым партнером.

В настоящее время выпускникам ВУЗов, университетов, колледжей и прочих учебных заведений сложно трудоустроиться, так как они не имеют опыта работы. Не честно? Согласны. К сожалению, такие условия соблюдают многие крупные организации и компании из-за необходимости в сотруднике, который уже имеет необходимые знания и умения в определенной сфере.

Благодаря сотрудничеству с РГГУ наша компания предоставляет уникальную возможность выпускникам данного учебного заведения на прохождение собеседования и, при положительном решении, получение рабочего места. У нас множество интересных направлений, в которых могут себя попробовать молодые специалисты, не имеющие опыта работы.

Высококвалифицированные сотрудники компании A1TIS передадут свои знания новому поколению, поддержат на начальном этапе работы и помогут развить потенциал. От кандидатов требуется только вовлеченность в рабочий процесс, стремление к развитию и, конечно, диплом об окончании профессионального образования в РГГУ.

Ознакомиться со списком вакансий можно в разделе «Вакансии» на нашем сайте, а также на сайте Факультетус — цифровой бирже труда для студентов и выпускников различных учебных заведений.

Вступая в наши ряды, вы получаете не только огромный опыт работы, развитие, официальное трудовое оформление, но и множество других преимуществ, о которых расскажут на собеседовании. Звоните, откликайтесь. Мы ждем ваши резюме.

Вместе мы добьемся многого!

Для приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter