Аншлаг на премьере «В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КАТЮША И A1TIS»

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
04.05.2023 2023-05-04 2023-05-25 Дистрибуция Катюша Принт
Аншлаг на премьере «В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КАТЮША И A1TIS»
27.04.2023, г. Ульяновск
Аншлаг на премьере «В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КАТЮША И A1TIS»

27 апреля 2023 г. И опять аншлаг на конференции «В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КАТЮША И A1TIS». На этот раз в Ульяновске.

Основанный Богданом Окольничим по указу царя Алексея Михайловича в 1648 году как крепость, Синбирск (позднее переименована в Симбирск) к 1780 году в ходе административной реформы Екатерины II город стал центром Симбирского наместничества, которое через 15 лет указом Павла I было преобразовано в Симбирскую губернию. С 2015 года является единственным городом литературы ЮНЕСКО в России, а 2 июля 2020 г. Указом Президента Российской Федерации городу было присвоено звание «Город трудовой доблести». (данные из Википедии)


Уже не первый раз в рамках гастролей «В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: КАТЮША И A1TIS» организаторы встречали партнеров у местного театра. Прекрасный весенний день. Явка 100%. Успех! Ульяновский драматический театр привык к аншлагам, а организаторы радуются каждому из них, так как это говорит об интересе участников к теме мероприятия. Несмотря на плотный график гастрольных спектаклей, для группы подготовили эксклюзивную экскурсию, на которой участники проникли в самые потаенные уголки храма Мельпомены: узнали, как связана судьба декораций и актеров, для чего в театре хранят стародавние инструменты цирюльника, как кудрявого превратить в лысого и еще много разных профессиональных секретов, о которых не догадывается даже самый искушенный зритель в партере.


В ресторан Гауди, где после экскурсии состоялась деловая часть мероприятия, участники прибыли в приподнятом настроении, что, видимо, сказалось на их активности в части вопросов и ответов после выступлений. Открыла программу коммерческий директор A1TIS Лада Белан, которая говорила о том, что компания делает и планирует делать для развития направления «Катюша», какую поддержку оказывает партнерам в проектах с этим брендом и сколько новых продуктов появилось в дистрибьюторском продуктовом портфеле A1TIS. Следующий спикер — региональный представитель Катюша Ай Ти Дмитрий Журавлев — представил текущий модельный ряд печатных устройств Sindoh и Катюша и подробно рассказал об их преимуществах перед конкурентами. Позднее за обеденным столом участники смогли обсудить свои индивидуальные проекты с представителями департаментов дистрибуции и продуктового маркетинга Олегом Нечесовым, Натальей Мерзляковой и Владимиром Варнавским.

Как показывают отзывы партнеров, которые организаторы получили после окончания мероприятия – «Конференция прошла замечательно. Информация полезная. Знакомство с руководством сближает.» или «Конференция отличная. Очень заинтересовали новые направления.» и др. – надо чаще встречаться, ведь «живое» общение верный двигатель в развитии совместного бизнеса.

Для приобретения продукции Катюша Принт обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter