Сканер Fujitsu fi-7280 для обработки книжных, журнальных и газетных страниц, а также буклетов, документов и фото в одностороннем режиме со скоростью 80 стр/мин и в двустороннем — 160 стр/мин. Оснащен устройством для автоматической подачи бумаги вместимостью 80 листов.
Имеет проводной интерфейс USB для подключения флешки или других приборов и взаимодействия с ними. Во время работы потребляет до 43 Вт, а в спящем режиме 1.8 Вт для экономии электроэнергии.
Подходит для использования в сферах образования, медицины, торговли и прочих.
| Тип оборудования | Офисный сканер |
| Автоподатчик | ADF |
| Ёмкость автоподатчика | 80 листов |
| Тип сканера | Планшетный / Протяжный |
| Формат сканирования | А4 |
| Скорость сканирования | 80 стр/мин (односторонняя), 160 стр/мин (двусторонняя) |
| Разрешение сканирования | 600×600 dpi |
| Операционная система | Windows |
| Плотность бумаги | 27-413 г/м² |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Функции устройства | Двустороннее сканирование |
| Интерфейсы | USB |
| Габариты | 300 × 577 × 234 мм |
| Вес | 8.8 кг |