Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Протяжный сканер Epson WorkForce DS-530, способный оцифровать цветные пластиковые карты, удостоверения, пропуска, книги, фото и журналы со скоростью 35 стр/мин. Разрешение при сканировании составляет 600 × 600 точек на дюйм.
Устройство имеет лоток для подачи бумаги вместимостью 50 листов, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря ПО Epson Document Capture Pro можно сохранять файл на ПК, отправлять по эл. почте, печатать, либо загружать на FTP–сервер, web–сервер, Microsoft SharePoint, Evernote или Google Docs.
Подходит для работы в отрасли образования, банковской сфере, логистике и других организациях.
| Тип оборудования | Офисный сканер |
| Автоподатчик | 857 |
| Ёмкость автоподатчика | 50 листов |
| Тип сканера | Протяжный |
| Формат сканирования | А4 |
| Скорость сканирования | 35 стр/мин (односторонняя, 300 dpi) |
| Разрешение сканирования | 600×600 dpi |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Интерфейсы | USB |
| Линейка | WorkForce |
| Габариты | 296 × 176 × 169 мм |
| Вес | 3.7 кг |