Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Лазерный принтер Pantum P2500W, предназначенный для печати документов в черно-белом режиме со скоростью 22 стр/мин формата А4. Разрешение при печати составляет 1200 × 1200 dpi, что обеспечивает высокое качество отпечатков.
Устройство работает с такими материалами, как обычная, плотная, тонкая и этикеточная бумаги. Имеет лотки для подачи бумаги вместимостью 150 листов и вывода на 100 листов. Поддерживает интерфейсы USB и Wi-Fi для подключения к компьютеру и управления заданиями на печать через него.
Подходит для использования в офисе небольшой группой сотрудников, а также дома.
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Монохромная |
| Формат | A4 |
| Скорость печати | 22 стр/мин (А4) |
| Первый отпечаток | 7.8 сек. |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 150 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 100 листов |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м² |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Функции устройства | Сетевая печать |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Габариты | 337 × 178 × 220 мм |
| Вес | 4.75 кг |