Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Принтер Pantum CP2200DW, печатающий документы в цвете со скоростью 24 стр/мин в одностороннем режиме и 13 стр/мин в двустороннем. Обладает высоким разрешением 4800 × 600 dpi, что обеспечивает качественную передачу текста, символов и деталей изображения на носитель.
Устройство работает с такими материалами, как обычная, плотная, тонкая и этикеточная бумаги и имеет лотки для их подачи на 250 листов и вывода — 100 листов. Поддерживает технологии Airprint и Mopria для управления печатью через смартфон.
Подходит для использования в офисе небольшой группой сотрудников, а также дома.
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат | A4 |
| Скорость печати | 24 стр/мин (А4, односторонняя), 13 стр/мин (А4, двусторонняя) |
| Первый отпечаток | 11 сек. |
| Разрешение цветной печати | 4800×600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 100 листов |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
| Функции устройства | AirPrint, Mopria, Дуплекс, Сетевая печать |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Габариты | 411.2 × 394.1 × 243.7 мм |
| Вес | 16.1 кг |