269
6
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат | A4 |
| Скорость печати | 18 стр/мин (А4, ч/б и цвет) |
| Первый отпечаток | 10 сек. (ч/б), 11 сек. (цвет) |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×600 dpi |
| Разрешение цветной печати | 1200×600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 100 листов |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м² |
| Оперативная память | 1024 Мб |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Интерфейсы | USB |
| Габариты | 401 × 241 × 411 мм |
| Вес | 16.3 кг |