Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Принтер формата А4 Kyocera FS-1040, разработанный специально для черно-белой печати. Обладает технологией лазерной печати и разрешением 1200 dpi, которые обеспечивают высокое качество печати и долговечность устройства.
Скорость печати составляет 20 страниц A4 в минуту, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие объемы документов. Кроме того, время разогрева около 14 секунд и время выхода первого листа — 8.5 секунд позволяют мгновенно начать печать. У модели есть стандартный интерфейс USB 2.0 (Hi-Speed) для подключения к ПК и другим устройствам, обеспечивающий стабильную и быструю передачу данных для печати.
Подходит для использования как дома, так и в офисе.
| Технология печати | Лазерная |
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Цветность печати | Монохромная |
| Формат | A4 |
| Время прогрева | 14 сек. |
| Скорость печати | 20 стр/мин (А4) |
| Первый отпечаток | 8.5 сек. |
| Разрешение черно-белой печати | 1800×600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 150 листов |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м² |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Потребляемая мощность | 304 Вт |
| Интерфейсы | USB |
| Габариты | 358 × 262 × 241 мм |
| Вес | 6.3 кг |