Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Принтер TSC Auto ID ML340P, обладающий высокой производительностью благодаря скорости вывода отпечатков до 127 мм/сек. Поддерживает сразу две технологии для печати — прямую термопечать и термотрансферную, а также разрешение 300 dpi.
Модель обладает возможностью подключения к другим устройствам через Ethernet, RS-232 и USB, а также Bluetooth MFi и Wi-Fi для более гибкого и удобного использования. В нём так же предусмотрен гильотинный резак, который автоматически обрезает этикетки после печати, что упрощает и ускоряет процесс работы.
Подходит для использования в различных отраслях, таких как логистика, производство, розничная торговля, фармацевтическая промышленность и многих других.
| Тип оборудования | Принтер для этикеток |
| Технология печати | Термотрансферная/Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/сек. |
| Разрешение черно-белой печати | 300×300 dpi |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Максимальная ширина материала | 20-118 мм |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Линейка | Performance |
| Габариты | 248 × 245 × 330 мм |