50
1
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Моноблок |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560 × 1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Celeron, Intel Core, Intel Pentium |
| Оперативная память | DDR4/DDR5 |
| Объем оперативной памяти | до 64 Гб |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество USB | 5 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество RJ-45 | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Функции | Веб-камера |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габариты | 540×320×75 мм |
| Вес | 7 кг |