320
8
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Моноблок |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | AMD Athlon, AMD Ryzen 3, AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7 |
| ОС | Astra Linux, RED OS, Windows 10 Pro, Windows 11 Pro |
| Оперативная память | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | до 64 Гб |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество USB | 8 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество RJ-45 | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Функции | Веб-камера |
| Интерфейсы | Bluetooth (опционально), Ethernet, Wi-Fi (опционально) |
| Габариты | 554 * 248 * 412 мм |
| Вес | 10 кг |