52
1
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Монитор |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Контрастность | до 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика, мс | 5 мс (от серого к серому) |
| Угол обзора (Гориз./Верт.) | 178° — по вертикали 178° — по горизонтали |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Габариты | 614×448×161 мм — с подставкой |
| Вес | 3,7 кг — с подставкой |