54
1
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Монитор |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика, мс | 5 мс (от серого к серому) |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Габариты | 539×403×165 мм (с подставкой) |
| Вес | 2.9 кг — с подставкой |